Алтайский край

Здравствуйте , скажите пожалуйста а имеет ли место быть такое, 3-4 года не платишь по кредиту и тишина с банка и от коллекторов и судебных приставов тишина ,значит ли , что долг формально забыт?? - вопрос №1411109

Ответы

Добрый вечер!
Нет, такого не бывает. Это значит только то, что банк, либо коллекторы, которым продан Ваш кредитный портфель, ждут пока проценты накопятся максимально.