Свердловская область

ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА РЕБЕНКА БЫЛО УСТОНОВЛЕНО ОТЦОВСТВО РЕШЕНИЕМ СУДА, НА МОМЕНТ СМЕРТИ ОН БЫЛ ПРОПИСАН ОДИН В ТРЕХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, КАК УЗНАТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ РЕБЕНОК НАСЛЕДНИКОМ? (КУДА ОБРАТИТЬСЯ)??? - вопрос №1411231

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы принять наследство отца, вам нужно обратиться к окружному нотариусу по месту открытия наследства (место жительства отца). Ваши дальнейшие действия нотариус разъяснит и поможет узнать, что входит в наследственную массу. Так же хотелось бы отметить, что если наследник малолетний — будете освобождены от уплаты госпошлины. (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!