Варшава

Здравствуйте! Установил дверь в общем коридоре, тем самым от городил соседей, теперь соседи хотят подать в суд. Что делать? Соглашается с соседями и убирать дверь, или оставить дверь на месте, а - вопрос №1408895

соседи пусть бегают по судам.

Ответы

Здравствуйте. Решать конечно же вам. Но судя по вопросу вы вероятно, не часто участвуете в судебных процессах. Если соседи обратятся к опытному юристу или адвокату, то вместе с соседями по судам будете бегать и вы. А в последствии с вас взыщут судебные издержки + за услуги представителя (адвоката или юриста).