Свердловская область

Здравствуйте.У меня такая жизненная ситуация,в 2 словах,жили с девушкой,получается,гражданским браком 4 года,решили разойтись,но мирным путем... - вопрос №1411233

отказывается… В квартире, которой проживали, остались личные вещи, и бытовая техника, которые покупал на свои средства(практически все), документы подтверждающие это имееются, но они в этой же квартире находятся… Так же были взяты наличные средства, на приобретение автомобиля(юридически оформлен на нее), которые выплачивал сам(чеки имеются).Есть ли вариант вернуть себе часть законным путем(вопрос больше не финансовый, а принципиальный… Можете, что-нибудь посоветовать? Заранее благодарен…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Если добровольно вещи не сможете получить, придется обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. При этом Вам следует заручиться свидетелями, которые могут подтвердить факт наличия указанного Вами имущества.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh