раздел имущества - вопрос №141155

мне досталась квартира от бабушки до брака с мужем мы проживали вместе 18 лет муж инвалид 1-й группы сейчас мы разводимся у нас есть совместная дочь 18 лет инвалид 2-й группы я являюсь опекуном дочери может ли муж претендовать на жилплощадь если квартира не приватезированная?

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж приобрел право на проживание в этой квартире и  если квартира будет приватизироваться, он также имеет право на приватизацию.

Всего доброго!

Buh