Нижегородская область

Здравствуйте.Моя сестра не платит по ипотеке,по суду у ее бывшего мужа(он же со заемщик и у него половина квартиры) вычитают 50% зарплаты.Сама она не... - вопрос №1411728

работает, сидит в декрете.Сейчас квартира выставлена на торги.Законно ли это.Получается двойное наказание.

Лучший ответ по мнению автора

Весь этот процесс делается по решению суда. Квартиру продадут, и банк возвратит оставшуюся часть, от погашения кредита, вашей сестре. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh