Почему жизнь - несправедливость, боль, страдания и разочарования? :( - вопрос №1412112

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ивар!
Я не знаю, что у вас произошло… вы ничего не написали… НО  вместо того чтобы концентрироваться на страданиях, научитесь видеть в жизни положительное и каждый день благодарите Судьбу за это. Ведь в вашей жизни были и победы, радость почаще вспоминать об этом. Старайтесь видеть позитивные моменты и фокусироваться на них, и ваша вера в себя скоро возродится.
Селье написал: «Стресс – это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся». Удивительные слова! Действительно, бывают в жизни моменты, которые мы не можем изменить, но важно помнить, что мы всегда можем изменить свое отношение к ним. И это именно наша ответственность.
Если в жизни вы познали боль, разочарование, потерпели неудачу, то, может быть, это и к лучшему? Может, теперь вы по-новому посмотрите на своё положение и на свои цели, и перед вами откроются какие-то новые и более интересные возможности! Есть очень хорошая фраза «Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх!» Главное верить в это и не сдаваться!
Если хотите пообщаться — обращайтесь.
Удачи вам!!!
Ивар, я бы уточнил: Почему МОЯ жизнь....! Ведь если мы понимаем, что только мы(!!!) ответственны за свою жизнь, у нас появляется шанс все исправить. Могу помочь, обращайтесь.