Почему жизнь - несправедливость, боль, страдания и разочарования? :( - вопрос №1412112

17.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ивар!
Я не знаю, что у вас произошло… вы ничего не написали… НО  вместо того чтобы концентрироваться на страданиях, научитесь видеть в жизни положительное и каждый день благодарите Судьбу за это. Ведь в вашей жизни были и победы, радость почаще вспоминать об этом. Старайтесь видеть позитивные моменты и фокусироваться на них, и ваша вера в себя скоро возродится.
Селье написал: «Стресс – это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся». Удивительные слова! Действительно, бывают в жизни моменты, которые мы не можем изменить, но важно помнить, что мы всегда можем изменить свое отношение к ним. И это именно наша ответственность. 
Если в жизни вы познали боль, разочарование, потерпели неудачу, то, может быть, это и к лучшему? Может, теперь вы по-новому посмотрите на своё положение и на свои цели, и перед вами откроются какие-то новые и более интересные возможности! Есть очень хорошая фраза «Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх!» Главное верить в это и не сдаваться! 
Если хотите пообщаться — обращайтесь.
Удачи вам!!!
17.03.15
Сейчас на сайте
Ивар, я бы уточнил: Почему МОЯ жизнь....! Ведь если мы понимаем, что только мы(!!!) ответственны за свою жизнь, у нас появляется шанс все исправить. Могу помочь, обращайтесь.
17.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store