Нижегородская область

Сможем ли построить и дадут ли разрешение? - вопрос №1412329

Добрый день подскажите пожалуйста у нас гаражный кооператив я в нем состою и имею гараж. В 1999 г было разрешение на строительство в нашем… кооперативе гаражей 50 шт. но никто не построил и на место кирпичных гаражей заставили металлические гаражи. Можно ли нам гаражному кооперативу достроить гаражи?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полную консультацию, необходимо вначале ознакомиться документами, имеющимися у гаражного кооператива. При желании обращайтесь.

Buh