Санкт-Петербург

Можно ли лишить брата права пользоваться квартирой ? При приватизации брат написал отказ и квартира была поделена между мной, моей женой и моим сыном. До приватизации брат был прописан в квартире, в - вопрос №1412451

оплате коммунальных услуг не участвовал, безработный, неоднократно судим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! нет. ваш брат обладает правом пожизненное проживания в этой квартире

Buh