Москва

Имеет ли право преподаватель выгнать... - вопрос №805504

Имеет ли право преподаватель выгнать студента со своей пары за непосещение без уважительной причины?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Не допустив Вас к занятиям, преподаватель нарушил Ваше право на получение образования, т.к. в отношении Вас реализация образовательной программы и рабочей программы преподаваемой дисциплины в соответствии с учебным планом выполнена не была.

      Пишите жалобу декану факультета, ректору.

С уважением, Татьяна Анатольевна