Красноярский край

Подскажите пожалуйста,я из красноярска,моему ребенку 1,2,прописали его только пару недель назад,до этого ни где прописан не был,сегодня при подачи документов на пособие до 1,5 лет отказали в возврате - вопрос №1412705

денег, сказали, что пособие начислится только с момента регистрации ребенка?! Должны ли мне выплатить деньги за эти 1,2 года, пока он не был прописан?
1 ответ

Ответы

Пособие обязаны назначить со дня рождения, отказ незаконен, необходимо его обжаловать.
Пишите в чат если необходима дополнительная помощь.

Buh