Свердловская область

Какие документы требуются для оформления компании занимающейся промышленным альпинизмом? - вопрос №1412728

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Документы: заявление об учреждении юридического лица, Решение об учреждении общества (компании), в виде договора или протокола об учреждении общества (компании), Устав общества (компании) и документ подтверждающий оплату госпошлины.