Муж влюбился, что мне делать? Ругаться не хочу и не могу, молчать как буд-то я не знаю, тоже не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ? Душа болит. - вопрос №1412813

17.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваши отношения подверглись тяжелому испытанию. Сколько лет вы в браке? Что послужило предпосылкой к этому? Ругань в таком деле не помощник. Вы совершенно правы. Но и замалчивать это тоже не следует. Вам надо очень хорошо продумать, как правильно построить разговор, чтобы выйти из этого с наименьшими потерями, прежде всего для себя. Давать более подробные рекомендации при таком малом количестве информации несколько затруднительно. Поэтому, выберите на сайте психолога, который вызывает у вас доверие и обратитесь к нему за личной консультацией. Уверена, с помощью специалиста вы справитесь с этой трудной задачей. Удачи вам!
17.03.15
Добрый день, Татьяна!

Ваше сообщение похоже на крик души, когда эмоции сильнее, чем рациональное мышление. И это естественно в сложившейся ситуации. Сейчас вам кажется, что вся ваша жизнь «крутится» вокруг этого вопроса — «ЧТО ДЕЛАТЬ?» — верно? Но чтобы начать рационально мыслить, подойти к решению верно и мудро, вам нужно посмотреть на эту ситуацию «со стороны». В этом вам может помочь психолог, обращайтесь)



17.03.15
Сейчас на сайте
Не нужно ни ругаться ни молчать. Разве только эти варианты предусмотрены в Ваших с ним отношениях? Как насчет поговорить в конструктивном русле, рассказать о своих чувствах (без оценки его поведения), расспросить о его намерениях? Заодно, постараться понять, почему так произошло в отношениях, что утрачено за годы жизни. Задаться вопросом, как гармонизировать брак? Обращайтесь, помогу.
17.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store