Муж влюбился, что мне делать? Ругаться не хочу и не могу, молчать как буд-то я не знаю, тоже не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ? Душа болит. - вопрос №1412813

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваши отношения подверглись тяжелому испытанию. Сколько лет вы в браке? Что послужило предпосылкой к этому? Ругань в таком деле не помощник. Вы совершенно правы. Но и замалчивать это тоже не следует. Вам надо очень хорошо продумать, как правильно построить разговор, чтобы выйти из этого с наименьшими потерями, прежде всего для себя. Давать более подробные рекомендации при таком малом количестве информации несколько затруднительно. Поэтому, выберите на сайте психолога, который вызывает у вас доверие и обратитесь к нему за личной консультацией. Уверена, с помощью специалиста вы справитесь с этой трудной задачей. Удачи вам!
Добрый день, Татьяна!

Ваше сообщение похоже на крик души, когда эмоции сильнее, чем рациональное мышление. И это естественно в сложившейся ситуации. Сейчас вам кажется, что вся ваша жизнь «крутится» вокруг этого вопроса — «ЧТО ДЕЛАТЬ?» — верно? Но чтобы начать рационально мыслить, подойти к решению верно и мудро, вам нужно посмотреть на эту ситуацию «со стороны». В этом вам может помочь психолог, обращайтесь)

Не нужно ни ругаться ни молчать. Разве только эти варианты предусмотрены в Ваших с ним отношениях? Как насчет поговорить в конструктивном русле, рассказать о своих чувствах (без оценки его поведения), расспросить о его намерениях? Заодно, постараться понять, почему так произошло в отношениях, что утрачено за годы жизни. Задаться вопросом, как гармонизировать брак? Обращайтесь, помогу.