Саратовская область

раздел имущества - вопрос №1412833

мы жили с девушкой 2.5г(сожители) не расписываясь недавно она решила поменять замок и лешить меня доступа в квартиру.при этом она оставила все вещи которые мы покупал и которые я покупал один могу ли я рассчитывать на получение чего то пр обращении в суд. Сергей

Ответы

Данная ситуация является сложной, но при подаче в суд, суд при разделе будет руководствоваться тем, на чье имя, или кем приобретено то или иное имущество.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Veta