У меня очень серьёзная проблема .Я долгое время не могу устроиться на любую работу помагите. - вопрос №1413091

2 ответа

Ответы

не известен ваш возраст,
профессия, история жизни
Здравствуйте, Ирина! Ваш запрос показывает, что Вы сами не понимаете, где может лежать корень вашей проблемы и чем Вам может помочь психолог.
Итак, у вашей проблемы могут быть такие причины:
отсутствие мотивации. Вы не можете найти (осознанно или неосознанно), почему собственно Вы должны работать. и поэтому, может, прикладываете недостаточно усилий или избегаете реальные возможности трудоустройства;
— неумение проходить собеседования. Вы можете не знать, как отвечать на вопросы, или не уметь справляться с волнением или делать другие ошибки.
— не определились, кем все-таки хотите работать. Вас может не устраивать ваше образование или Вам не нравится та отрасль, в которой у Вас уже есть опыт работы.
— не знаете, как сделать поиск работы эффективным. Ваши поиски работы могут быть неорганизованными и «импульсивными», и результаты могут Вас не радовать.
— у Вас может быть общее состояние, похожее на апатию, когда Вам в принципе ничего не хочется.
Вот с этими и другими проблемами Вы можете обратиться к психологу.
Если Вам нужна будет помощь в поиске причин, а также будет желание справится с этими проблемами — можете обратиться ко мне, я Вас проконсультирую.
Успехов Вам!