Свердловская область

здравствуйте!есть вопрос по разделу имущества у мужа 2\3 у меня 1\2 как суд разделит квартиру при разводе,все приобретено в браке. - вопрос №1413148

Дополнение автора от 18.03.15 10:54:27
здравствуйте! есть вопрос по разделу имущества у мужа 2\3 у меня 1\3
как суд разделит квартиру при разводе, все приобретено в браке.

Ответы

Здравствуйте. Либо Вы неверно указали доли, либо речь идет о двух разных квартирах. Уточните размер долей и количество квартир, подлежащих разделу.

Buh