Кемеровская область

Здравствуйте.Закон о банкротстве физических лиц вступит с 01.07.2015 года.Взял потребительских кредитов на сумму чуть более 500000 т.р. Из них 2 кредита под залог квартиры.Но квартира находится в ипот - вопрос №1413203

Ответы

При банкротстве физ.лица… сначала при процедуре банкротства на погашения долгов реализуют все имущество… а лишь, когда у вас не будет имущества-оставшийся дол «простят».

Buh