Нижегородская область

Добрый день,я ИП,могу ли я не платить налог в пенсионный фонд,если нет дохода? - вопрос №1413244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, при отсутствии деятельности индивидуальный предприниматель обязан уплачивать страховые взносы в Пенсионный Фонд. Либо подается заявление о прекращении деятельности в регистрирующий орган, в данном случае с даты прекращения деятельности взносы перестают начисляться к уплате.
Лучший ответ по мнению автора

Buh