Управляющая компания заключает договора задним числом. - вопрос №141346

Добрый день! К нам в посёлок 1 апреля приехала управляющая компания. ЖКХ перестало собирать деньги за обслуживание жилья говорят что передали эти полномочия упр компании я на днях пошёл чтоб подписать договор с упр компанией меня заставляют подписать его задним числом соответственно с 1 апреля и оплатить им за прошедшие месяца. правомочны ли их действия я хочу подписать с текущейдаты?

Ответы

Нет, неправомочны.

Полагаю, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру для проведения проверки деятельности данной УК.