Челябинская область

увольнение во время декретного отпуска - вопрос №1414199

добрый день, я нахожусь в декретном отпуске(с 28 января)устроена официально… но ип закрывает свою деятельность 10 апреля… что он мне должен выплатить, и куда идти дальше догуливать декретный отпуск… это сказала руководитель-Он полностью юр. лицо закрывает, вы просто увольняетесь… это возможно или он должен сократить меня??

Лучший ответ по мнению автора

увольнение в связи с ликвидацией: п. 1 ст 81 ТК РФ. Догуливать декретный отпуск — оригинально. Дома придется догуливать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh