Республика Татарстан

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера, я недавно устроилась на работу, в офисе в моем кабинете была установлена видеокамера и аудиозапись или... - вопрос №1414873

диктафон. Меня в известность об этом факте не поставили и ни каких бумаг по этому поводу я не подписывала. Догадалась я чисто случайно по поведению всех сотрудников данного заведения по отношению ко мне. Подскажите как правильно написать жалобу в прокуратуру?

Ответы

Жалобу надо оформлять в произвольной форме, описав конкретно произошедшее в подробностях и деталях, в том числе отразить, что Вас никто ни о чем не предупреждал, никаких подписей не получал.

Buh