Другое

жена подала на развод но не все указала в исковом заявлении(т.е. указала что проблем с имуществом не имеем, а они имеются даже личных вещей не отдает, не дает видется с ребенком) как мне быть - вопрос №1415410

Ответы

Здравствуйте. Подайте письменные возражения на иск о расторжении брака. Укажите в нем, что на расторжения брака не согласны, в связи с имущественными претензиями, а так же с тем, что нет согласия родителей о порядке общения с ребенком, родителя который после расторжения брака будет проживать раздельно. В соответствии с семейным законом, суд не сможет удовлетворить иск жены, пока данные вопросы не будут урегулированы между супругами. Всего доброго!

Buh