Москва

Здравствуйте!у меня возникла проблема и мне нужна ваша помощь..несколько месяцев назад я взяла кредит в организации домашние деньги..по стечению обстоятельств не сделала ни одного пплатежа.сейчас - вопрос №1415774

пытаюсь связаться со специалистами… не могу дозвонится… но получаю смс что на меня заявили в полицию по статье 159 мошенечество.скажите что мне грозит и как мне поступить.???

Ответы

Здравствуйте. Если на Вас поступило заявление в полицию по ст. 159 УК РФ мошенничество, то как минимум с Вами должен связаться следователь и пригласить на допрос для дачи показаний, а также ознакомлении с материалами дела.
В соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ адвокат Вам положен бесплатно.