раздел квартиры - вопрос №141610

Здравствуйте. Моя сестра прожила с мужем в браке 10 лет, имеют двоих детей. Все это время сестра с детьми была прописана не в квартире мужа, а в квартире наших родителей. Теперь муж ее бросил и уехал в другой город. Может ли моя сестра как то оставить квартиру себе и детям, если ее муж решит ее продать? Они еще не развелись.Может ли она там прописаться или прописать детей, чтобы при разводе не возникло проблем?

Ответы

Вы не указали в браке ли куплена квартира, если нет -то никаких прав ни она, ни дети не имеют.