Московская область

Двоюродного брата, одинокого мужчину в трехкомнатной квартире, взяли в оборот какие-то мошенники: у него с неделю поселилась какая-то женщина из... - вопрос №1416374

Мордовии. По внешним признакам мужчину чем-то опаивают — он резко сдал физически. Родственники подозревают, что после того как мужчина начал оформлять квартиру на себя(после смерти брата, с которым и проживал), он попал «на крючок» мошенников. Куда обратиться, чтобы защитить его от мошенников и уберечь квартиру?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если хотите уберечь брата от мошенников, составьте договор дарения на имя родственников, чтобы квартира на их собственности было, таким образом брат не сможет продать или отдать квартиру чужим людям.

Buh