Москва

Нарушение сроков устранения рекламации продавцом - вопрос №1416561

отсутствуют. Была оправлена продавцу претензия по электронной почте и получен ответ, о том, что это вина изготовителя и в течение 45 дней фасады привезут. Привезли из через 4 месяца. Хочу потребовать от продавца выплаты неустойки за нарушение срока устранения рекламации. От какой суммы должна быть выплата — от стоимости кухни или от стоимости шкафа, у которого отсутствовали фасады?

Ответы

Уважаемая Юлия!

Требовать неустойку с продавца Вы можете с той суммы, которую считаете нужной. Также Вы имеете право на компенсацию морального вреда.

Более подробно Ваш вопрос можно обсудить в чате. Уверена, что у Вас всё получится!

Buh