Здравствуйте,только начал встречаться с девушкой,и она сразу меня в игнор. - вопрос №1416774

Не выходит гулять со мной, пишет редко, отвечает неохотно, как-будто из приличия, да и кстати когда мы последний погуляли(тогда же выяснили отношения и начали встречаться) она вела как бы себя на «отвали», какой-то пофигизм был в ней, но при этом все-равно начали встречаться. Договорились вот погулять в субботу, завтра.Помогите пожалуйста, в чем причина такого отношения ко мне, и можно ли это изменить

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Очень сложно анализировать мотивацию девушки, зная так мало из вашей истории. А не видя причин, еще сложнее давать какие-либо рекомендации. Но в любом случае, если Вам все же удастся встретиться в субботу, постарайтесь вести себя, как ни в чем не бывало. Не допытывайтесь, в чем проблема. Будьте собой и постарайтесь насладиться проведенным вместе временем. Чем естественнее и приятнее Вы будете себя вести, тем вероятнее, что Вы завоюете симпатию девушки, несмотря на ее предыдущую холодность.

Удачи Вам!
Доброго вам дня, Михаил!
Причины такого поведения знает только девушка, но, вполне возможно, что она их и не осознаёт, поскольку они могут быть весьма глубокими, т.е. не лежащими на поверхности.
Но, в любом случае, если вам что-то не ясно, задавайте прямые вопросы, — что? как? почему?
Если определённого и внятного ответа не последует, тогда у вас есть повод задуматься, — а зачем вам нужны эти загадки?
Для того, чтобы выстраивать гармоничные отношения в паре, участвовать должны эти двое, и более никто. Не спрашивайте совета у друзей, думайте сами. Ведь это ваша жизнь и вы полностью несёте ответственность за всё, что в ней происходит.
Кстати, любые разговоры с кем бы то ни было, ведите в спокойном и доброжелательном тоне. Никогда ничего не требуйте, не обвиняйте и не оправдывайтесь сами. Если с самого начала разговор не получается, то и дальше тоже вряд ли найдёте общий язык...
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Михаил! Встречайтесь, общайтесь. Возможно пока она к вам просто присматривается. Так и вы присматривайтесь. Лучше уж так, чем в омут с головой а потом сюрпризы. Все у вас будет хорошо. Всех благ!
Перестаньте ее догонять, дайте ей возможность почувствовать Ваше достоинство и самооценку. Относитесь с ней уважительно и нежно, не навязываясь и не пытаясь найти подтверждений ее симпатии.
Такое временное дистанцирование поможет вам определиться, нужны ли вы друг другу.