Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться. Мои зять и дочь прописаны в моей квартире (без права на собственность). Обычная регистрация. Со мной никогда не жили, снимают квартиру. Зять взял кредиты в - вопрос №1417349

нескольких банках на предпринимательскую деятельность. Исправно платил, но после кризиса все потерял. Оплачивать перестал. Все письма приходят на мой адрес. Какие последствия могут быть? Очень боюсь за свою квартиру и имущество. Всю жизнь на это зарабатывала. Что могут сделать банки и приставы? Может мне стоит настоять чтобы они выписались?

Ответы

вам лучше настоять, чтобы они снялись с регучета. Квартиру вашу никто не отберет, но приставы и коллекторы замучают визитами и угрозами