Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я нарушил правила пдд КоАП ст 12.9 часть 2 , пришла квинтация на уплату административного штрафа, но гос. номер очень грязный и не читается. Вопрос :" Обязан я - вопрос №1417692

оплачивать штраф ?? И как можно доказать свою невиновность?"

Ответы

Здравствуйте. Обжаловать постановление об АПН, если вы с ним не согласны, нужно в течении 10 суток после его получения или вручения. Если вы не оплатите штраф в течении 60 дней или не обжалуете постановление, вас привлекут по ст.20.25 КоАП РФ, — штраф в двойном размере, обязательные работы или сутки ареста.

Buh