Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мой возраст 20 лет. Моя проблема состоит в том, что я не могу равнодушно относится к тому о чем мне говорят и напоминают , о том что мне нужно завести - вопрос №1417718

отношениясдевушкой. При этом снова стал общаться с одной девушкой с подругой с которой работал вместе в своё время. С ней мы кактэ то стали часто общаться и встречаться, и на данный момент я боюсь что простое общение может перерасти во что то большее, а этого допустить бы не хотел, я вообще противник отношений, тем.более когда меня волнуют больше дела. Как мне поступить, что сделать чтобы ни с кем отношения не развивались? Не хочу чтобы любовь меня начала доставать и все чувства подобные стараюсь гасить любыми способами, может есть способ по эффективней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Вы абсолютно правы, что к отношениям нужно быть готовым. И хорошо, что у Вас есть четкие установки на этот счет.
Старайтесь не обращать внимания на советы окружения, потому что Вы имеет полное право жить как хочется Вам, а не окружению....
И при встрече с девушками честно им говорите, что серьезных планов не строите. Кому надо пусть принимают Вас таким какой Вы есть. Далеко не все девушки желают серьезных отношений...
Удачи Вам!