Самарская область

Правомерны ли действия судебного пристава по наложению исполнительного сбора, после того как я оплатил все штрафы и существует ли срок давности на исполнительный сбор? - вопрос №1417916

Ответы

Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, в противном случае уплачивается исполнительный сбор.

Buh