Ростовская область

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, возможен ли возврат товара (линолеум), купленный оптом ИП у ООО ? Если да, то на основании какой статьи. Спасибо - вопрос №1418197

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возврат товара приобретенного по сделке между ИП и ООО, возможен только в том случае, если товар является ненадлежащего качества (бракованный), путем расторжения договора купли-продажи, по соглашению сторон или в судебном порядке.

Buh