Республика Татарстан

Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом... - вопрос №1418251

самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт.в Первом суде врач нарколог сказал что не исправен алкотестер сотрудников ДПС.Можно ли Если при составление протокола сотрудниками дпс нету нарушений согласие написал в акт освидетельствования показало 0.8 промилле но потом самостоятельно прошел наркологическом через 1.5 часа показало 0.0 промилле моче в крови не обнаружено этиловый спирт.в Первом суде врач нарколог сказал что не исправен алкотестер сотрудников ДПС.Можно ли выграть суд?

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос весьма риторический. Можно выиграть, а можно и проиграть. Все зависит от того, как именно Вы «согласились», как реально оформлены материалы, как конкретно, за исключением слов нарколога, подтверждается неисправность алкотестера? Без ознакомления с материалами дела полноценная консультация невозможна. 
21.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store