не люблю свою работу...душа не лежит, а других вариантов пока нет, чтобы уволиться....по утрам постоянно рвет...нервная рвота....бывает исключительно... - вопрос №1418635

по утрам… когда мне надо идти туда… в выходные дни такого даже не случается… а по будням каждый день… я встаю с кровати меня уже тошнит и начинает рвать… как преодолеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что Вам следует обратиться очно к врачу и Вам пропишут успокоительные лекарства, которые могут быстро и эффективно облегчить состояние.
Параллельно осваивайте технику аутогенной тренировки (релаксации) по Шульцу. Материалов в Инете много.
Ну и продолжайте искать варианты смены работы
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы четко описали симптоматику одной из форм защитного поведения организма при иррациональных страхах (этих моделей всего три). Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который с помощью индивидуально подобранной системы безмедикаментозных методов психотерапии проработает ваши страхи, о некоторых из которых, как и о методах Самопомощи при них вы можете почитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам