Киев

на стройку поставляет материалы, взамен застройщик ему не платит за материалы, а дает квартиры, далее этот инвестор продает квартиры). Что настораживает: цена ниже, чем у застройщика и риски. - вопрос №1418667

на стройку поставляет материалы, взамен застройщик ему не платит за материалы, а дает квартиры, далее этот инвестор продает квартиры). Что настораживает: цена ниже, чем у застройщика и риски. Что нужно делать в такой ситуации? Как себя обезопасить и обойти тот вариант, что одна квартира может быть продана нескольким покупателям? Спасибо!

Ответы

Требовать, чтобы был заключен договор долевого участия в соответствии с ФЗ-214, который подлежит государственной регистрации.

Buh