Помогите ! Явная депрессия, длится уже давно. Сказали обратиться к специалисту - вопрос №1418982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Заходите, заказывайте консультацию у любого эксперта.Я уверена, вам помогут.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, Вам дали верную рекомендацию, осталось только просмотреть профили экспертов, почитать ответы, отзывы клиентов и выбрать того психолога, с которым Вам будет комфортно работать. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Катюша, к сожалению, «депрессия» — это медицинский диагноз, следовательно,  вам стоит обратиться к психотерапевту/либо клиническому психологу, которых, к слову,  вы можете найти и на нашем сайте, которые имеют право работать с этим диагнозом. Причем, в зависимости от вида диагностируемой у вас депрессии, психотерапевт  подберет для вас и адекватную терапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам