Оренбургская область

Здравствуйте. Я больше года назад взяла на свое имя кредит большой, что бы мой гражданский муж погасил все свои кредиты (авто и кредитные карты) год выплачивал, а теперь пропал. могу ли я обратится в суд и снять с себя обязательства? - вопрос №1419224

Ответы

Здравствуйте Оксана! В суд вы обратиться можете, но он вам не поможет так как заемщиком являетесь вы.Ту нужен другой подход к этому делу

Buh