Челябинская область

выплата кредита - вопрос №1419300

добрый день, скажите у меня кредиты есть, я сейчас в декрете… если я буду не которое время платить меньше сумму которую надо, сможет банк на меня в суд поддать??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Банк подать может, но результата не будет. Так как, если даже 100 рублей в месяц Вы будете платить, Вы уже не будете являться неплательщиком и нарушителем условий кредитного договора.
Но лучше всего написать в банк заявление о реструктуризации кредита и пересмотре графика погашения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh