Приморский край

если у человека нет русского паспорта а задержали в приморье где он будет сидеть сам он с украины - вопрос №1419526

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! Если будет вынесен приговор в отношении данного гражданина Украины с наказанием в виде лишения свободы, то отбывать он его будет в России. Украина может инициировать экстрадицию данного осужденного для отбытия наказания.
Лучший ответ по мнению автора

Buh