Мой молодой человек перестал испытывать ко мне сексуальное влечение. Он открыто говорит мне об этом. Просто не хочет и все. При всём этом говорит что любит, хочет быть со мной, что я самая лучшая.Как - вопрос №1419542

мне быть? секса нет уже долгое время.Я уже на грани отчаянии
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
То, что говорит молодой человек, мы поняли.
Мне важнее знать, что Вы сами думаете по этому поводу.
Лично я считаю, что сексуальная совместимость является очень важным фактором для отношений, хотя другие факторы тоже немаловажны.
Если молодой человек не хочет заниматься сексом, то Вам стоит с ним переговорить честно и откровенно, с чем связана такая перемена.
Может ему приелись однообразные позы и он хочет внести какое-то сексуальные отношения с Вами?
В сексе есть очень много способов наслаждаться близостью. Это и смена имиджа и многое другое..
Обращайтесь.!
Постараюсь Вам помочь!
Алина, первый шаг — выяснить причину, почему ваш парень «перестал испытывать к вам сексуальное влечение». Сколько вам и ему лет? И сколько вы вместе?
Причиной изменений в вашей интимной жизни может быть депрессия вашего парня, которая снижают мужское либидо, это может быть рутина в постели, снижение страсти, привыкание, разные темпераменты и биоритмы, усталость от работы, стрессы, ссоры и т.д.
Поговорите с парнем спокойно,  без претензий и обвинений, скажите, что вас тревожит, что вы волнуетесь, спросите его, что его смущает.
Если хотите поговорить — обращайтесь.
Ув.Алина, предложите вашему парню обратиться к психологам на сайте или к сексопатологам. Ваш парень хочет жить с вами, но приносить себя в жертву человеку, у которого пропало влечение к Вам -это ради чего или ради кого?.. если Вы рядом с Вашим парнем будете угасать без обмена энергиями влечения и без надежды создать семью и прожить долгую совместную жизнь, то нужно ли это? Рассмотрите все возможности для выхода из ситуации… И думайте в первую очередь о себе. Всего Вам доброго.