Мой молодой человек перестал испытывать ко мне сексуальное влечение. Он открыто говорит мне об этом. Просто не хочет и все. При всём этом говорит что любит, хочет быть со мной, что я самая лучшая.Как - вопрос №1419542

мне быть? секса нет уже долгое время.Я уже на грани отчаянии
22.03.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
То, что говорит молодой человек, мы поняли.
Мне важнее знать, что Вы сами думаете по этому поводу.
Лично я считаю, что сексуальная совместимость является очень важным фактором для отношений, хотя другие факторы тоже немаловажны.
Если молодой человек не хочет заниматься сексом, то Вам стоит с ним переговорить честно и откровенно, с чем связана такая перемена.
Может ему приелись однообразные позы и он хочет внести какое-то сексуальные отношения с Вами?
В сексе есть очень много способов наслаждаться близостью. Это и смена имиджа и многое другое..
Обращайтесь.!
Постараюсь Вам помочь!
22.03.15
Алина, первый шаг — выяснить причину, почему ваш парень «перестал испытывать к вам сексуальное влечение». Сколько вам и ему лет? И сколько вы вместе? 
Причиной изменений в вашей интимной жизни может быть депрессия вашего парня, которая снижают мужское либидо, это может быть рутина в постели, снижение страсти, привыкание, разные темпераменты и биоритмы, усталость от работы, стрессы, ссоры и т.д.
Поговорите с парнем спокойно,  без претензий и обвинений, скажите, что вас тревожит, что вы волнуетесь, спросите его, что его смущает.
Если хотите поговорить — обращайтесь.
22.03.15
Ув.Алина, предложите вашему парню обратиться к психологам на сайте или к сексопатологам. Ваш парень хочет жить с вами, но приносить себя в жертву человеку, у которого пропало влечение к Вам -это ради чего или ради кого?.. если Вы рядом с Вашим парнем будете угасать без обмена энергиями влечения и без надежды создать семью и прожить долгую совместную жизнь, то нужно ли это? Рассмотрите все возможности для выхода из ситуации… И думайте в первую очередь о себе. Всего Вам доброго.
22.03.15

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store