Липецкая область

здравствуйте меня трезвого в 2часа ночи попросили пойти медэкспертизу ..я сначала согласился при двух свидетелях а когда меня привезли в... - вопрос №1419867

наркодисапансер я отказался от медосвидетельствования т.к. по дороге в наркодиспансер сотрудники гаи ввели меня в заблуждение… я все таки прошел медосвидетельствование там же через 6часов за свой счет где было определено что я трезв… копии протоколов мне не дали… потом в гиббд мне сказали что копии отправили по почте… автомобиль от правили на эвакуаторе на штрафстоянку за что я заплатил 4.5 тыс рублей при освобождении авто. есть ли у меня шансы остаться с правами

Ответы

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос без анализа материалов дела не представляется возможным. Кроме того, шансы могут появиться при производстве по делу в судах, но предсказать это невозможно без осуществления полноценной защиты.

Buh