Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли разрешение на вывоз детей от отца ,если дети родились в России, но проживают в Сербии, мать гражданка... - вопрос №1420782

РФ, отец гражданин Сербии, мать хочет вывезти детей на постоянное место жительство в Россию, у детей двойное гражданство

Ответы

Ответ на Ваш вопрос надо искать не у российских юристов, а в Сербии, так как его решение регулируется законодательством Сербии.

Buh