Липецкая область

Здравствуйте.я бы хотела посоветоваться что делать в такой ситуации??моя сестра с мужем и 3х летним ребенком начали снимать квартиру,соседка слегка неадекватная,стучит в стену когда ребенок сестры - вопрос №1420926

кричит, тоесть с утра когда собирают в сад, не хочет вставать, ночью как многие дети во сне, значит на последний стук муж жены постучал в ответ крикнул что сейчас постучит еще соседке в дверь, на что при встречи соседка задала вопрос чтож не пришел и не поступал, на что ответил что как вы не поймете что путаете ребенка, на это соседка обозвола его уродом и ушла!!! Вскоре пришел участковый полиции с заявлением от соседки о нарушении тишины якобы мешают ей жить в спокойствии, на что моя сестра написала в ответ что она стуком в стену пугает ребенка! На что и сестру и соседку вызвали в администрацию, там провели с ними беседу и посоветовали попариться, о том что нет такой статьи о наказании в сторону моей сестры соседка сказала что будет писать в пдн, где-то через несколько дней пришли из пдн с заявлением от соседки что якобы муж бьет мою сестру что они неблагополучная семья и ребенок живет в плохих условиях, на что пдн увидев ребенка и как живет семья сказали что смысла нет ставить на учет, что ребенок хорошо одет и есть кушать, живет в хороших условиях и ушли! вот я бы хотела узнать как можно написать на соседку за клевету и ложный донос, куда обратиться и правильно сопоставить все???? помогите пожалуйста я знаю их соседку очень хорошо и от семьи мое сестры просто так не отстанет!!! еще она гонит самогон и торгует им и у нее 2 девочки несовершеннолетних(14 и 16лет) которые стоят в подъезде перед всеми обнимаются и целуются
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По-моему, Вашим родственниками проще  снять другую квартиру, чем продолжать конфликт с этой женщиной, Вы сами говорите, что она не адекватно себя ведет… По поводу заявления о клевете и заведомо ложном доносе вашим родственникам нужно  обращаться в отдел полиции. Туда же нужно сообщить о продаже самогона.
Лучший ответ по мнению автора

Buh