Курганская область

Добрый вечер! В 2014 в МФО брали заем на ИЖС под материнский капитал. Деньги вернули вовремя. Обременение с оформленной в залог недвижимости должно... - вопрос №1421242

было быть снято еще в феврале, но МФО ссылается на изменения в законодательстве и обещеает направить документы по почте уже около месяца. Заказного письма до сих пор нет. Подскажите, как бороться с МФО?

Ответы

У Вас есть два пути, которые можно осуществлять одновременно. Подайте жалобы о мошенничестве в прокуратуру и полицию и можете одновременно обратиться в суд. Более предметная консультация возможна после ознакомления с имеющимися у Вас документами.

Buh