Нижегородская область

Муж подает на удо. Нужна справка, что он будет прописан по данному адресу. Но нет такой возможности её взять. Есть доля в собственности у него. Можно ли просто предоставить ксерокопию данной бумаги? - вопрос №1421244

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно, можно. Логично, что собственник будет проживать в квартире,  на долю в которой у него есть право.