Новосибирская область

Добрый вечер! Идет суд. Я истец. Организация не хочет платить мне мою зп. Утверждают, что я там не работала (неофициальное устройство). Завтра третий суд. Сегодня звонит директор и предлагает - вопрос №1421304

выплатить мою зп без морального и я пишу мировую. Я то согласна, но вдруг это обман? Могут ли они что то против меня потом сделать? Или все таки верное решение для мира?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Любовь! Чтобы обезопасить себя и гарантированно получить долг по зарплате, предложите работодателю утвердить условия Вашего мирового соглашения в суде. Суд по Вашему ходатайству вынесет определение об утверждении мирового соглашения, дело будет прекращено. В последствии, если ответчик откажется от выплаты, вы сможете получить в суде исполнительный лист и деньги с него взыщут в принудительном порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh