Пермский край

Здравствуйте! Хочу купить квартиру с использование материнского капитала, но ребёнку ещё нет трёх лет! Квартира стоит 700.000 рублей, на руках у меня... - вопрос №1421777

есть 200.000 рублей. можно ли расплатится с продавцом капиталом без кредитов и ипотек, а непосредственно сразу через пенсионный фонд. (Ипотеку или кредит не могу взять так как я нигде не трудоустроена).

Ответы

К сожалению, до исполнения ребенку возраста 3 лет сделать это без ипотеки нельзя.

Buh