Другое

Имеет ли право банк наложить арест на имущество или предьявлять какие-либо санкции против клиента по кредиту,если у них на руках нет оригинала... - вопрос №1421820

договора с подписью клиента, который якобы брал кредит, а есть только данные в компьютере.

Ответы

Здравствуйте Елена! Банк вообще не имеет права что либо арестовывать без решения суда
Имеет ли право суд выносить решение без клиента банка, если клиенту даже не приходила повестка в суд, а только какие-то письма с угрозами из банка?

Buh