Ставропольский край

Добрый день,был проигран суд о наследстве,по окончанию суда истец (другой наследник) подал иск на меня о возмещении денежных средств на потраченую... - вопрос №1422128

мед. экспертизу. Мед.экспертиза была по его инициативе. Суд обязал меня возместить денежные средства… Вопрос почему я должен возмещать

Ответы

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы (ст.98 ГПК РФ).

Buh