Нераскрепощен с девушкой. Веду себя неестественно. Не могу показать свои отношения на людях. В разговоре с девушкой все время все забываю, отупение происходит. - вопрос №1422533

Ответы

это может быть не только от неожиданности встречи с ней, но и от влияние самой девушки на вас.
Наверно такое происходит только от взаимодействия с ней?
Здравствуйте, Роман.
Какие чувства при этом Вы испытываете и с чем они могут быть связаны? Какие мысли сковывают Вас? Достаточно ли Вы уверенны в себе?
Подумайте над тем, какие качества Вы желаете в себе развить, чтобы улучшить свои взаимоотношения с девушкой.
                                                     Здравствуйте, Роман!
     Бывает-это есть комплекс неполноценности, заходите в чат пообщаемся.
надо управлять своими эмоциями. все можно исправить
Здравствуйте, Роман.Вполне возможно, что у вас недостаточный опыт общения с девушками. Но это также может быть следствием вашей неуверенности в себе, сниженной самооценки. Все поправимо, нужно развивать в себе навыки общения. Обращайтесь и получите полноценные советы и рекомендации.